Приглашаем на отдых в наш уютный гостевой дом «Бунгало»! Который расположен в пос. Головинка, на левом берегу реки Шахе.
До моря 100 метров, можно пройти за 2 минуты по ровной местности без подъемов и спусков (проход под железной дорогой). Инфраструктура развита. В шаговой доступности продуктовые магазины, рядом домашняя кухня.
На просторной территории гостевого дома расположены отдельно стоящие одноэтажные номера, что позволяет туристам отдыхать, не мешая друг другу.
Мы предлагаем вам тихий, семейный отдых, зеленая территория, красивый фруктовый сад с виноградниками и разнообразными экзотическими растениями. Также на территории сада находятся большие беседки, гамак, мангал, шезлонги.
Будем рады гостям с детками любого возраста и гостям с животными (маленькими декоративными собачками, мелкие породы), только по предварительной договоренности.
Приезжайте и отдыхайте в комфортной и уютной атмосфере! Будем Вам рады!
Предоставляемые услуги
- Автостоянка: Бесплатно, закрытая, на территории
- Прачечная: Стиральная машина.Смена белья один раз в пять дней,полотенец по необходимости.
- Место для отдыха: Беседки, шатры, шезлонги, гамак
- Интернет в номерах: Wi-Fi
- Детская площадка: Качели, песочница, батут
- Столовая: рядом столовая"домашняя кухня"
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале: Лоо-500руб. Лазаревское-700 руб.
- Встреча в аэропорту: Стоимость маршрута-2000 руб.
- Организация экскурсий: Всевозможные экскурсии и прогулки в открытом море
- Можно с детьми любого возраста: Можно с животными (мелкая порода) по договоренности!
- Кухня: Полностью оборудованы, одна кухня на два номера